Тендер: Закупка дизельного топлива
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10072600099
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2026 15:00
Документация
- 23.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM10072600099.doc 8 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 15:02. ТМК 12 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса