Тендер: Услуги по корректировке описания типа АИИС КУЭ ТЭЦ-4
Начальная цена
360 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
23.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616196055
- ЕЭТП Росэлторг 32616196055
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 23.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов № 166з-4 от 30.07.2026.pdf 2.23 МБ
- Протокол переторжки № 166з-3 от 30.07.2026.pdf 1.3 МБ
- 27.07.2026
- Уведомление о переносе срока подведения итогов.docx 20 КБ
- Протокол допуска к переторжке № 166з-2 от 27.07.2026.docx 23 КБ
- 24.07.2026
- Протокол вскрытия конвертов № 166з-1 от 23.07.2026 г..pdf 1.17 МБ
- 15.07.2026
- ответ.docx 10 КБ
- 14.07.2026
- ответ_14.07.2026..docx 10 КБ
- ответ_14.07.2026.docx 11 КБ
- Запрос3.docx 13 КБ
- 10.07.2026
- Документация № 166з.zip 287 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса