Тендер: Оказание услуг по ремонту автобуса мод. Volgabus 4298G4 гос. № К632ВХ
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616195598
- РТС-Тендер 3964256
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2026 09:00 - 21.07.2026 09:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3964256 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3964256 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3964256 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3964256 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- К632 ВХ 2.pdf 1.52 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- К632ВХ итоги.pdf 1.48 МБ
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- К632 ВХ.pdf 1.64 МБ
- 10.07.2026
- Приложение № 1 к документации АКПП автобус Волгобас 632 (1).docx 23 КБ
- Приложение №3 к документации - Проект договора (50).doc 182 КБ
- Документация.doc 239 КБ
- Приложение №2 к документации - НМЦД 2.xls 40 КБ
- Приложение №4 к документации - Форма заявки (2).doc 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 518,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса