Тендер: Поставка оборудования (Аппарат электрохирургический высокочастотный), ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование
Завершён
20.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964503
- 223-ФЗ ЕИС 32616195990
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 20.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2026 08:00 - 23.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3964503 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3964503 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3964503 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов ед.заявка МСП (1 подана, 1 допущена) (7).pdf 104 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей ед.заявка МСП - 2026-07-20T134200.329.docx.pdf 53 КБ
- 10.07.2026
- 2026.179830 раздел 5.xlsx 15 КБ
- СМП проект оборудование.docx 68 КБ
- описание.docx 18 КБ
- 2026.179830 Документация аукцион СМП.docx 68 КБ
- ОНМЦД.doc 99 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
101 564,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса