Тендер: Поставка инструментов и оборудования для замены и установки счетчиков электроэнергии
Начальная цена
584 016 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
20.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616195743
- РТС-Тендер 3964373
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 20.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Итоговый протокол для публикации.pdf 237 КБ
- 22.07.2026
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок для публикации 21.07.2026.pdf 229 КБ
- 10.07.2026
- Приложение 5 Проект договора.docx 73 КБ
- Извещение 26 10.07.2026.docx 158 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Тендеры на электротехнические работы в зданиях в Ямало-Ненецком автономном округе
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса