Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений здания
Начальная цена
6 388 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964371
- 223-ФЗ ЕИС 32616195944
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 17.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3964371 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- 17.07.2026
- image_t0000001824_n3.pdf 397 КБ
- 13.07.2026
- Разъяснение_32616195944.pdf 28 КБ
- Разъяснение_32616195944.pdf 23 КБ
- 10.07.2026
- выписка из протокола заседания комиссии.pdf 167 КБ
- Договор на уборку помещений на 2026-2029 год.docx 2.93 МБ
- Извещение о закупке клининга 2026.docx 57 КБ
- Приложение к договору № 2 Положение о допуске.pdf 12.06 МБ
- Обоснование НМЦ.pdf 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса