Тендер: Запрос цен в электронной форме КД26-1624 Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями
Завершён
16.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0019626092DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616195887
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 16.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026 08:00
Документация
- 16.07.2026
- 2026-07-16 32616195887 Протокол.doc 28 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1624.xlsx.sig
- протокол расс мотрения и оц енки заявок КД26-1624.xlsx 67 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1624.xlsx.sig
- 10.07.2026
- Обоснование цены.xls 878 КБ
- извещение и до кументация.docx 61 КБ
- Спецификация КД26-1624.xls 120 КБ
- Проект договора.doc 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-10 0019626092DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса