Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования
Начальная цена
2 882 796 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Коломна;г. Чехов;г. Егорьевск;Город Клин
,
Московская область
Завершён
17.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616196671
- РТС-Тендер 3964735
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 17.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3964735 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- 22.07.2026
- Протокол Итоги 32616196671.pdf 193 КБ
- 10.07.2026
- Распоряжение на публикацию.pdf 464 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Приложения 6-8 к проекту договора.docx 22 КБ
- Приложения 1-4 к проекту договора.docx 474 КБ
- Извещение.docx 179 КБ
- Протокол обоснования НМЦД.pdf 700 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
144 139,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса