Тендер: Поставка самонесущего изолированного провода
Завершён
20.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260772321800005
- 223-ФЗ ЕИС 32616196651
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- протокол итог.pdf 871 КБ
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 20 КБ
- протокол 1 части.pdf 758 КБ
- Протокол 2-части.docx 16 КБ
- 14.07.2026
- Аукционная документация.docx 147 КБ
- разъяснение 1.docx 12 КБ
- 10.07.2026
- Аукционная документация.docx 147 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса