Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту, модернизации сетей, элементов комплексной системы очистки воды и установке оборудования перекачки и подачи химических реагентов в расходные емкости систем обратного осмоса и коррекции качества очищенной воды
Начальная цена
3 365 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений электронной форме
Ссылки на источники
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0022826009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616196243
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- 2026-07-24 32616196243 Протокол.doc 33 КБ
- Протокол к запрос у №32616196243.pdf 1.05 МБ
- 10.07.2026
- Часть 5. Техниче ское задание.docx 39 КБ
- Часть 6. Проек т договора.docx 53 КБ
- Документация.docx 76 КБ
- Часть 4. Обосно вание НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-10 0022826009DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Татарстане
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса