Тендер: Обследование технического состояния конструкций здания с разработкой заключения о возможности (невозможности) выполнения работ по обустройству кабельного ввода
Начальная цена
1 212 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Публичная состязательная закупка одноэтапная в ЭФ
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП607856
- 223-ФЗ ЕИС 32616195783
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 12:34 - 20.07.2026 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2026 11:20
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026 - 31.08.2026 22:59
Документация
- 13.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 210 КБ
- 22.07.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_32616195783.pdf 166 КБ
- 20.07.2026
- Протокол_вскрытия_заявок_32616195783.pdf 98 КБ
- 17.07.2026
- Характеристики МКД.xlsx 10 КБ
- Текст разъяснения.rtf 3 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- 10.07.2026
- 02 Извещение о закупке на ЭТП.docx 30 КБ
- 01 Документация о закупке на ЭТП.doc 4.24 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса