Тендер: Поставка приборов и инструментов
Начальная цена
488 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
24.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260033773
- 223-ФЗ ЕИС 32616195817
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 24.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол подвед ения итогов.docx 41 КБ
- Протокол подвед ения итогов.pdf 842 КБ
- 20.07.2026
- 26К.21. Поставка приборов и инструментов.zip 280 КБ
- Изменения от 20.07.2026 14:21. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 20.07.2026 14:32. РАД 14 КБ
- 10.07.2026
- 26К.21. Поставка прибо ров и инструментов.zip 280 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инструменты
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса