Тендер: ОКПД2 28. 29. 12 Поставка мобильного фильтра
Начальная цена
824 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
13.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260033787
- 223-ФЗ ЕИС 32616195557
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 13.08.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол №1 0009 итоги.pdf 212 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 17:13. РАД 24 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 3 0009.docx 21 КБ
- ДоЗ Запрос котиров ок 0009 ред. 4.docx 315 КБ
- Изменения от 05.08.2026 19:51. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 28.07.2026
- ДоЗ Запрос котировок 0009_ред3.docx 316 КБ
- Уведомление №2 о внесении изменений в ДоЗ.docx 21 КБ
- Изменения от 28.07.2026 15:18. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 28.07.2026 15:52. РАД 21 КБ
- 20.07.2026
- ДоЗ Запрос котировок 0009_ред2.docx 316 КБ
- Уведомление №1 о внесении изменений в ДоЗ.docx 21 КБ
- Изменения от 20.07.2026 13:56. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 20.07.2026 14:32. РАД 17 КБ
- 10.07.2026
- ДоЗ Запрос коти ровок 0009.docx 316 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Тех нические требования.docx 31 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на акк редитацию.xlsx 71 КБ
- Комм предложение ( Структура НМЦ).xlsx 49 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ Фор мы документов заявки.docx 87 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса