Тендер: Т. 66. Поставка металлопроката
Начальная цена
2 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
24.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260033783
- 223-ФЗ ЕИС 32616195823
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 24.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол подвед ения итогов.docx 43 КБ
- Протокол подвед ения итогов.pdf 1.15 МБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 14:21. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 26Т.66. Поставка металлопроката.zip 336 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Номенклатура.xlsx 82 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Номенклатура.xlsx 82 КБ
- 2026-07-20 32616195823 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Изменения от 20.07.2026 14:32. РАД 19 КБ
- 16.07.2026
- Приложение 1 к ТЗ Номенклатура.xlsx 82 КБ
- 26Т.66. Поставка металлопроката.zip 336 КБ
- 2026-07-15 32616195823 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Изменения от 16.07.2026 13:41. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 16.07.2026 13:52. РАД 16 КБ
- 10.07.2026
- 26Т.66. Поставка металлопроката.zip 335 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса