Тендер: Поставка щебня, щебеночно-песчаной смеси и песка дробленого
Завершён
27.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964360
- 223-ФЗ ЕИС 32616195746
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 21:00 - 27.07.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3964360 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3964360 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3964360 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- 27.07.2026
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный) (1).pdf 153 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (3).pdf 151 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).pdf 95 КБ
- 10.07.2026
- Документация на конкурс поставка щебня,ЩПС и песка дробленого.docx 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 286 547,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса