Тендер: Оказание услуг по комплексному содержанию и уборке помещений АНО Профессии будущего
Начальная цена
5 663 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP1007261209439
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 20.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- CORP1007261209439 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- CORP1007261209439 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 22 КБ
- CORP1007261209439 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- CORP1007261209439 Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- 2fa4469e-1ebf-40d1-9670-53215b7237ae.docx 10 КБ
- 20.07.2026
- CORP1007261209439 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- CORP1007261209439 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 14:27. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Документация уборка ф.docx 103 КБ
- Извещение уборка Щепкина ф.docx 38 КБ
- 10.07.2026
- Извещение уборка Щепкина.docx 38 КБ
- Документация уборка.docx 103 КБ
- 3. Договор 16 мес Щепкина.docx 186 КБ
- 4. Протокол НМЦД.docx 293 КБ
- 5. Расчет НМЦК обезл .xls 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса