Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту двигателя АИ-20 Н2933 ДМЭ 021 в комплекте с навесным оборудованием
Начальная цена
14 457 802 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
22.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964406
- 223-ФЗ ЕИС 32616195850
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 20:00 - 22.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- с Протокол проведения переторжки запроса предложений (10).docx 18 КБ
- ППИ ЗП 3964406 (лот 1) от 12.08.2026.zip 228 КБ
- 12.08.2026
- НТГ 290-пр-цзк от 12.08.2026 г.docx 57 КБ
- НТГ 290-пр-цзк от 12.08.2026 г.pdf 182 КБ
- 06.08.2026
- ПРОЗ ЗП 3964406 (лот 1) от 05.08.2026.zip 367 КБ
- Приложение 1 к протоколу НТГ 283-пр-цзк от 05.08.2026 г.pdf 145 КБ
- НТГ 283-пр-цзк от 05.08.2026 г.docx 56 КБ
- Приложение 1 к протоколу НТГ 283-пр-цзк от 05.08.2026 г.xlsx 14 КБ
- НТГ 283-пр-цзк от 05.08.2026 г.pdf 172 КБ
- 10.07.2026
- Договор.rar 89 КБ
- ЗП Закупочная документация.doc 482 КБ
- Форма КП.docx 17 КБ
- Форма экономического обоснования 22.06.2026.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса