Тендер: Устройство контроля усилия перевода и регулировки фрикции стрелочного перевода для жд цеха
Завершён
16.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002671601
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2026 18:00
Документация
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 11:49. Акрон 22 КБ
- 2026-07-30 120200267160104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 10.07.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- Форма КП (обязател ьно заполнить).xlsx 15 КБ
- 2026-07-10 120200267160101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- согласование.msg 407 КБ
- ТЗ укруп.pdf 184 КБ
- ОЛ укруп.pdf 292 КБ
- Извещение. Акрон 21 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса