Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
1 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Кировск
,
Ленинградская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31603413703-02
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603413703-01
- 14.03.2016
- Документация ОЗП бензин и дизтопливо
- Извещение к тендеру #3514840 (Печатная форма)
- Документация ОЗП бензин и дизтопливо 133 КБ
- Документация ОЗП бензин и дизтопливо 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса