Тендер: Поставка расходомеров
Начальная цена
1 377 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616191227
- ЕЭТП Росэлторг 32616191227
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- 32616191227 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 13:42. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 14.07.2026
- Свидетельство официального дилерства №ТДВП 094 26 от 01 04 2026.pdf 164 КБ
- Изменения от 14.07.2026 15:27. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Приложение №2 к Извещению Техническое задание на поставку ТМЦ (расходомер Взлет).xlsx 16 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (23).docx 29 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 11 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок (23).docx 29 КБ
- Приложение №1 к Извещению Поставка Форма1П ЭТП.docx 70 КБ
- Приложение №2 к Извещению Техническое задание на поставку ТМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение №3 к Извещению Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение №4 к Извещению Форма заявки на участие (20).docx 27 КБ
- Приложение №6 к Извещению Декларация соответствия (4).docx 16 КБ
- Приложение№5 к Извещению.Дополнительные положения (17) (2).docx 24 КБ
- спецификация (Приложение 1 к Проекту Договора).xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса