Тендер: Поставка промышленных газов
Завершён
17.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616191269
- 223-ФЗ ЕИС 32616191269
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616191269.docx 17 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 09.07.2026
- Проект контракта 17194389-1.pdf 113 КБ
- Расчет МЗЦД.xlsx 13 КБ
- Техническое задание 17194389-1.pdf 63 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 73 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 20 КБ
- Обоснование МЗЦД.pdf 541 КБ
- Протокол МЗЦД.pdf 541 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 080,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса