Тендер: Выполнение комплекса работ по ремонту железобетонной стены и отбойника из металлических листов
Начальная цена
1 080 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (Эл.)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР607111
- 223-ФЗ ЕИС 32616190858
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 10.08.2026 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- 225413_ПН_(нет_участников)_на_сайт.zip 363 КБ
- 01.08.2026
- Изменения от 01.08.2026 12:45. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 31.07.2026
- 225413_Уведомление_о_продлении-4.docx 159 КБ
- Изменения от 31.07.2026 10:31. ТЭК-Торг 14 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 12:04. ТЭК-Торг 14 КБ
- 225413_Уведомление_о_продлении-3.docx 159 КБ
- Изменения от 27.07.2026 14:33. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 10:18. ТЭК-Торг 13 КБ
- 225413_Уведомление_о_продлении-2.docx 159 КБ
- Изменения от 22.07.2026 13:49. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 11:34. ТЭК-Торг 13 КБ
- 225413_Уведомление_о_продлении-1.docx 159 КБ
- Изменения от 17.07.2026 13:00. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- 09.07.2026
- 225413_ЗД.zip 2.74 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса