Тендер: Медицинские расходные материалы Цтио
Завершён
16.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 332452
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 09:00 - 16.07.2026 11:00
Документация
- 17.07.2026
- Протокол 24 КБ
- 26160103096 Протокол вскрытия № 26160103096.pdf 370 КБ
- 26160103096 Протокол рассмотрения № 26160103096.pdf 389 КБ
- 26160103096 Протокол подведения итогов № 26160103096.pdf 366 КБ
- 09.07.2026
- 26160103096 Приложение №2 к Извещению №26160103096.doc 315 КБ
- 26160103096 Приложение №1 к Извещению №25160103096.docx 83 КБ
- 26160103096 Шаблон Договора № 26160103096.doc 139 КБ
- 26160103096 Шаблон котировочной заявки 26160103096.doc 102 КБ
- 26160103096 Форма запроса о разъяснении положений закупочной документации.docx 30 КБ
- 26160103096 Форма заполнения конверта.docx 14 КБ
- 26160103096 Извещение №26160103096.pdf 4.62 МБ
- 26160103096 Извещение № 26160103096.doc 78 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса