Тендер: Поставка добавок для бетона
Начальная цена
20 510 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616191065
- РАД (Lot-Online) RAD260033410
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 20.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол рассм отрения 2-х час тей заявок АЭФ 2026-16480.pdf 124 КБ
- Протокол подведения ит огов АЭФ 2026-16480.pdf 153 КБ
- 27.07.2026
- 2026-07-27 32616191065 МСП А ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассм отрения 1-х час тей заявок АЭФ 2026-16480.pdf 141 КБ
- 17.07.2026
- 1. Разъяснения положений извещения и (или) документации.pdf 137 КБ
- 2026-07-16 3261619106 5 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- 09.07.2026
- Аукцион СМСП добав ки для бетона .docx 86 КБ
- Приложение № 1 к Техн ическому заданию.xlsx 13 КБ
- Часть I Техничес кое задание.docx 20 КБ
- Часть II Расчет НМЦД.xlsx 18 КБ
- ЧАСТЬ III. Форма №1 Предло жение участни ка закупки.xls 41 КБ
- Часть IV Проек т договора.docx 107 КБ
- Извещение. РАД 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
410 216,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса