Тендер: Поставка пеленальных столиков
Начальная цена
52 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Давыдово
,
Московская область
Завершён
17.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962844
- 223-ФЗ ЕИС 32616191200
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 17.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3962844 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.07.2026
- Техническое задание .docx 30 КБ
- Извещение.docx 74 КБ
- нмцд.pdf 195 КБ
- Умный договор товары вер 45 12618518 2026 07 08-11 56.docx 45 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12618518 2026 07 08-11 56 (МСК).docx 470 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса