Тендер: Капсула химическая R-KER-II-W арт. R-KER-II-300-W Rawlplug, Анкер специальный клиновой BZ plus 12-30-50/125 арт. 06325001 MKT
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.07.2026 13:17
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- НПС Снабжение 43984
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2026 13:17
Документация
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 14:00. НПС Снабжение 52 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 13:50. НПС Снабжение 108 КБ
- 09.07.2026
- 2. УД.pdf 1.14 МБ
- 1. Карта партнера Филиал АО ДиМ МО-41 2024 г.pdf 210 КБ
- Извещение. НПС Снабжение 106 КБ
- Типовая документация НПС Снабжение
- Инструкция по эксплуатации 2.44 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса