Тендер: Выполнение работ по актуализации инженерных изысканий объекта Техническое перевооружение
Начальная цена
9 385 552 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томпонский улус, поселок Хандыга
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
21.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616191154
- 223-ФЗ ЕИС 32616191154
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 18:00 - 21.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол 2.pdf 1.55 МБ
- 28.07.2026
- Приложение_3_ИГИ_к_Документации.part1.rar
- 22.07.2026
- Протокол 1.pdf 759 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.07.2026
- Приложение 1 к Документации.docx 33 КБ
- Приложение 2 ПЗУ к Документации.pdf 2.93 МБ
- Приложение 3 ИГДИ к Документации.rar 11.59 МБ
- Приложение 3 ИГИ к Документации.part1.rar 50 МБ
- Приложение 3 ИГИ к Документации.part2.rar 24.54 МБ
- Приложение 3 ИГМИ к Документации.rar 5.01 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса