Тендер: Капитальный ремонт электрооборудования ТП-411
Начальная цена
912 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
16.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616191443
- 223-ФЗ ЕИС 32616191443
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 20:00 - 16.07.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- 32616191443 Итоговый протокол лот №1.pdf 295 КБ
- 32616191443 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 291 КБ
- d0a1ab71-9e26-44f8-a21d-45177bf439b9.docx 10 КБ
- 16.07.2026
- 32616191443 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 289 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 09.07.2026
- 97Т26-223 от .26 (Кап ремонт оборудования ТП-411).zip 304 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса