Тендер: Поставка топлива через АЗС с использованием топливных карт
Завершён
22.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962887
- 223-ФЗ ЕИС 32616191425
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 22.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- ЗК 3962887 Поставка топлива ед.уч.pdf 216 КБ
- 17.07.2026
- Извещение о запросе котировок 17.07.2026.docx 69 КБ
- Изменения от 17.07.2026 11:21. РТС-Тендер 99 КБ
- Изменения от 17.07.2026 14:24. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 09.07.2026
- Приложение 4 НМЦД ГСМ.xlsx 137 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 119 КБ
- Приложение 1.1, 1.2 Список АЗС, кол-во карт.xlsx 14 КБ
- Приложение 2 Образцы форм.doc 132 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
133 488,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса