Тендер: Поставка контейнеров пластиковых передвижных для сбора твёрдых коммунальных отходов объёмом 1100 литров с крышкой
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962877
- 223-ФЗ ЕИС 32616191438
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 17.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2026 09:00 - 23.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3962877 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3962877 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 27.07.2026
- Протокол подведения итогов 134_2026.pdf 148 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей 134 2026.pdf 142 КБ
- 18.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3962877 (лот 1) от 17.07.2026.html 4 КБ
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 134_2026.pdf 144 КБ
- 14.07.2026
- Ответ на запрос разъяснений №1.docx 18 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 09.07.2026
- Документация ЭА №134 2026.docx 415 КБ
- Приложение №1 к Извещению (Обоснование НМЦ).xlsx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 917,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса