Тендер: Поставка угля бурого рядового марки 3БР
Начальная цена
28 746 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
05.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (по 94ФЗ) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962752
- 223-ФЗ ЕИС 32616191102
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 05.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 10.08.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- 24.07.2026
- Аукционная документация, уголь 3-БР (с исправлениями) (1).doc 357 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- 09.07.2026
- Аукционная документация, уголь 3-БР (с исправлениями) (1).doc 358 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
574 933,0 ₽
Обеспечение контракта
1 437 332,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса