Тендер: Поставка фенов
Начальная цена
1 207 844 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
17.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962660
- 223-ФЗ ЕИС 32616191056
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2026 10:00 - 22.07.2026 10:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3962660 (лот 1) от 23.07.2026.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3962660 (лот 1) от 23.07.2026.html 7 КБ
- 25.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 92-А.pdf 1.07 МБ
- 24.07.2026
- ППЦП АМСП 3962660 (лот 1) от 22.07.2026.html 8 КБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3962660 (лот 1) от 21.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 92-А Поставка фенов.pdf 870 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 09.07.2026
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации - Спецификация.docx 16 КБ
- Приложение № 1 к аукционной документации - Обоснование цены.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация 92-А МСП.docx 1.49 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 392,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса