Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
5 115 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
17.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962723
- 223-ФЗ ЕИС 32616191019
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 17.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2026 07:00 - 21.07.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 17.07.2026.pdf 1.71 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3962723 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- 11.07.2026
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 09.07.2026
- Закупочная документация № 0432026-ЭА(СМП) .docx 753 КБ
- Мониторинг цен (1).xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса