Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
39 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Славянск-на-Кубани
,
Краснодарский край
Завершён
17.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616191008
- 223-ФЗ ЕИС 32616191008
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 11:33 - 17.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 26.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Итоговый протокол.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 21.07.2026
- Протокол.pdf 259 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 20.07.2026
- Протокол.pdf 224 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 19.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 17.07.2026
- Протокол.pdf 168 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- 09.07.2026
- Аукционная документация.zip 240 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса