Тендер: Поставка шкафа АК10 по опросному листу
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
12.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM09072600048
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 08:11. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 08.08.2026
- HappenedRetrade COM09072600048.docx 15 КБ
- 22.07.2026
- Типовая форма договора.docx 47 КБ
- 16.07.2026
- Характеристики электродвигателя 160 кВт.pdf 794 КБ
- 09.07.2026
- ТЗ.7z 924 КБ
- Общие требования к Поставщику ТРУ[655c96d2].docx 16 КБ
- Сведения новая форма.docx 48 КБ
- Форма Листа отклонений от ОЛ.docx 21 КБ
- Форма КП Шкаф АК10 для Л-УНП 2026.XLSX 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса