Тендер: Поставка ГСМ (бензин, дизельное топливо) через сеть АЗС с использованием пластиковых топливных карт для заправки транспортных средств
Начальная цена
1 678 540 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962518
- 223-ФЗ ЕИС 32616190851
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2026 11:00 - 17.07.2026 11:10
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3962518 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3962518 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3962518 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- 20.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 09.07.2026
- Документация об аукционе в электронной форме (1).docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса