Тендер: подводно-техническое обследование
Завершён
21.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 217491
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375523587
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- итог(ЭП).doc 82 КБ
- 12.08.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26.3128 без уч(ЭП).doc 65 КБ
- 04.08.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2970 дозапрос.обезл.(ЭП).doc 69 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. Росатом 16 КБ
- 09.07.2026
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 93 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3.doc 127 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к ТОМ1 ЧАСТЬ1_ЦА.PDF 178 КБ
- ТОМ2.zip 2.72 МБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (26-1594_Услуги).docx 136 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса