Тендер: Выполнение СМР, ПНР, материалы по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ с тр-ми 2х1600кВА, 4КЛ-10кВ от сооруж. ТП-10/0, 4кВ до ТП-10/0, 4кВ № 18529, ТП10/0, 4кВ № 21660, 32КЛ-0, 4кВ от сооруж. ТП-10/0, 4кВ до ВРУ-0, 4кВ № 1-10, в т. ч. ПИР: г. Москва, Старокоптевский пер. , з/у 7
Начальная цена
76 263 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260033338
- 223-ФЗ ЕИС 32616191731
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 14.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- 2637 Протокол итоговый.rar 550 КБ
- 16.07.2026
- 2595 Протокол рассмотрения.rar 182 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.07.2026
- Старокоптевский пер., зу 7.part4.rar 43 МБ
- Старокоптевский пер., зу 7.part1.rar 43 МБ
- Старокоптевский пер., зу 7.part2.rar 43 МБ
- Старокоптевский пер., зу 7.part3.rar 43 МБ
- Старокоптевский пер., зу 7.part5.rar 28.47 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса