Тендер: Выполнение СМР, ПНР, материалы, оборудование (2 этап) по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ № 1, 2
Начальная цена
38 279 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260033318
- 223-ФЗ ЕИС 32616191669
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 14.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- 2634 Протокол итоговый.doc 349 КБ
- 2634.pdf 224 КБ
- 16.07.2026
- 2586 Протокол рассмотрения.rar 179 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РАД 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.07.2026
- влад. пересечение с ул. Старокачаловская.part3.rar 43 МБ
- влад. пересечение с ул. Старокачаловская.part1.rar 43 МБ
- влад. пересечение с ул. Старокачаловская.part2.rar 43 МБ
- влад. пересечение с ул. Старокачаловская.part4.rar 6.05 МБ
- Извещение. РАД 33 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса