Тендер: Поставка плавучей пристани
Завершён
17.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616191709
- 223-ФЗ ЕИС 32616191709
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Итоговый протокол 32616191709.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616191709.docx 19 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616191709.docx 18 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 09.07.2026
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 435 КБ
- Проект контракта 17161954-1.pdf 112 КБ
- Техническое задание 17161954-1.pdf 107 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 73 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 465 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
363 658,8 ₽
Обеспечение контракта
545 488,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса