Тендер: Поставка автомобиля грузового с краном-манипулятором
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616191632
- ЕЭТП Росэлторг 32616191632
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 24.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 30.07.2026
- 32616191632 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 32616191632 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616191632 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616191632 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- 27.07.2026
- 75537b87-b504-4fa0-b2a5-1083392189da.docx 10 КБ
- 24.07.2026
- 32616191632 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32616191632 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 14.07.2026
- Ответ на Запрос 1.docx 24 КБ
- 10.07.2026
- Запрос1.docx 22 КБ
- 09.07.2026
- Документация ЭА МСП от 04.03.26 без запрета.docx 107 КБ
- 4.2 Обоснование определения НМЦ.PDF 279 КБ
- 4.1 Определение НМЦД КМУ малые 23.06.26.xlsx 15 КБ
- Проект контракта 17084369-1.pdf 113 КБ
- 4. Протокол НМЦД.PDF 275 КБ
- Техническое задание 17084369-1.pdf 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 404 166,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса