Тендер: 30804731 - АВТОШИНА 16. 00 R25 180B E-3 TTF GLR29 PRO 30806292 - АВТОКАМЕРА 16. 00Х25 30812562 - ЛЕНТА ОБОДНАЯ 16. 00-25
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Прионежский район, п. Кварцитный
,
Карелия республика
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0012674/1
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 10:00
Документация
- 09.07.2026
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- Извещение. Цементум 53 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса