Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения - Цефоперазон+Сульбактам
Начальная цена
559 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5555137
- 223-ФЗ ЕИС 32616191705
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 13:35 - 17.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.07.2026 23:49
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026 23:59
Документация
- 17.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 43 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов по процедуре №5555137 (Лот 1) (2).doc 63 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. ТП Фабрикант 66 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- 09.07.2026
- Извещение рз-2026-7-5.doc 462 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ пд на размещ.xls 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса