Тендер: ОНМ-2026-ИП-ЗТЭС ОКПД2 29. 10. 42: Автомобиль бортовой ГАЗЕЛЬ
Начальная цена
2 852 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
16.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH09072600163
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- RH09072600163 Протокол подведения итогов.rtf 66 КБ
- RH09072600163 Протокол рассмотрения заявок.rtf 61 КБ
- 16.07.2026
- Все документы процедуры
- 09.07.2026
- Запрос по лоту 3108.docx 67 КБ
- Приложение 1 ТТ Бортовая газель.docx 48 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 81 КБ
- Приложение 3 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса