Тендер: Выполнение работ по ремонту оголовков дымовых и вентиляционных труб многоквартирных жилых домов
Завершён
17.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962827
- 223-ФЗ ЕИС 32616191165
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3962827 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3962827 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса оголовки.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса оголовки.docx 27 КБ
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов конкурса оголовки.docx с данными эл.подписей.pdf 144 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса оголовки.docx с данными эл.подписей.pdf 116 КБ
- 18.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_оголовки.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 125 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3962827 (лот 1) от 17.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе оголовки.docx 22 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 09.07.2026
- Приложение №1 к ТЗ.xlsx 13 КБ
- Приложение 5 Техническое задание -ремонт оголовков.docx 28 КБ
- Смета ремонт оголовков.xlsx 43 КБ
- критерии оценки заявок оголовки.docx 32 КБ
- Умный договор работы вер 46 12605328 2026 07 04-16 27.docx 49 КБ
- конкурсная документация оголовки.docx 71 КБ
- извещение оголовки.docx 27 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12605328 2026 07 04-16 27 (МСК).docx 471 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
125 330,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса