Тендер: Поставка запасных частей для самосвала FAMBITION FT-15 (№ машины K08T15V011)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Урупский район, поселок городского типа Медногорский
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
16.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 131811-ТТ
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 11:25 - 16.07.2026 17:00
Документация
- 10.07.2026
- Шильдик гидротрансформатор.jpg 592 КБ
- 09.07.2026
- 01 ТИПОВОЙ ДОГОВОР ПОСТАВКИ МТР (со спец.) ЭДО.docx 56 КБ
- Карта партнера.docx 13 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 10 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса