Тендер: Закупка цанговый захват TG48-64 Sauter
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
15.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM09072600066
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026 09:00
Документация
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 13:12. ТМК 12 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 13:02. ТМК 12 КБ
- 09.07.2026
- Договор поставки не производство.docx 48 КБ
- 20240314 132533.jpg 2.38 МБ
- шильд головки sauter.jpg 287 КБ
- Фото комплектующих.docx 386 КБ
- Техническое задание COM09072600066.xlsx 17 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса