Тендер: Выполнение работ по проектированию замены участка наружных сетей теплоснабжения ГВС
Начальная цена
1 199 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
16.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616191137
- РТС-Тендер 3962788
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 20:00 - 16.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3962788 (лот 1) от 16.07.2026.html 6 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (2 и более соответствуют) (66).docx 25 КБ
- 16.07.2026
- зк мсп Протокол подведения итогов (2 и более соответствуют) (66).docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.07.2026
- Извещение 588-26Кт.docx 122 КБ
- ТЗ проектирование.doc 58 КБ
- Смета на проектирование теплотрассы 4 пл.pdf 1.42 МБ
- Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса