Тендер: Ремонт кирпичной кладки
Начальная цена
76 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Завершён
27.07.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 131786-ТТ
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 11:20 - 27.07.2026 13:30
Документация
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 13:11. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 09.07.2026
- СМ 422,26 МПЦ. ОПСиШ Ремонт кирпичной кладки..pdf 3.27 МБ
- 2026 001 шаблон договора подряда ОГЭ,УКС,ОГМ 2026 (Общество-Заказчик) (328834 v1).DOCX 137 КБ
- ТЗ 175,26 МПЦ. Ремонт кирпичной кладки ОПСиШ..pdf 784 КБ
- Приложение №1.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса