Тендер: Поставка фильтров приточных систем вентиляции
Завершён
17.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616192308
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108457300447
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 17.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол проведения запроса котировок в электронной форме № 447.pdf 246 КБ
- 10.07.2026
- Проект договора.docx 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 89 КБ
- 09.07.2026
- Документация о закупке.docx 565 КБ
- Приложение 2 - Обоснование НМЦД.docx 73 КБ
- Приложение 5 - Инструкция по заполнению заявки.docx 17 КБ
- Приложение 4 - Предложение участника закупки.docx 18 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.doc 295 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 2.1 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса